Справочная информация о кодах классификации расходов, учтённых в 2020 году в показателях расходной части республиканского бюджета Республики Коми по предоставляемым целевым межбюджетным трансфертам местным бюджетам (на 07.08.2020)

Перечень муниципальных образований Республики Коми, распределённых в соответствии с положениями статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации (на 2020 год, на 2019 год, на 2018 год, на 2017 год)

Порядок заключения соглашений с главами местных администраций (руководителями исполнительно-распорядительных органов) муниципальных образований в Республике Коми, получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности за счёт средств республиканского бюджета Республики Коми и (или) доходы по заменяющим указанные дотации дополнительным нормативам отчислений от налога на доходы физических лиц (постановление Правительства Республики Коми от 17.12.2019 № 605 "О некоторых вопросах, связанных с предоставлением дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности за счет средств республиканского бюджета Республики Коми", приказ Минфина Республики Коми от 25.12.2019 № 377 " Об утверждении типовой формы соглашения, заключаемого с главами местных администраций (руководителями исполнительно-распорядительных органов) муниципальных образований в Республике Коми, получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности за счет средств республиканского бюджета Республики Коми и (или) доходы по заменяющим указанные дотации дополнительным нормативам отчислений от налога на доходы физических лиц")

07 августа 2020