Состав комиссии

Приказ Министерства финансов Республики Коми от 11 февраля 2016 г. № 32 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов Министерства финансов Республики Коми»

Приказ Министерства финансов Республики Коми от 15 февраля 2016 г. № 33 «Об утверждении Порядка сообщения государственными гражданскими служащими Министерства финансов Республики Коми о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Приказ Министерства финансов Республики Коми от 10 ноября 2016 г. № 221 «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Коми от 11 февраля 2016 г. № 32 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов Министерства финансов Республики Коми»

Приказ Министерства финансов Республики Коми от 23 мая 2017 г. № 119 «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Коми от 11 февраля 2016 г. № 32 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов Министерства финансов Республики Коми»

Приказ Министерства финансов Республики Коми от 04.02.2020  № 28 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Коми от 11 февраля 2016 г. № 32 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики коми и урегулированию конфликта интересов Министерства финансов Республики Коми"

Приказ Министерства финансов Республики Коми от 17.04.2020 № 108 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Коми от 11 февраля 2016 г. № 32 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики коми и урегулированию конфликта интересов Министерства финансов Республики Коми"

Результаты рассмотрения поступившей информации:

04 июня 2020