Новости

Правительство России подготовило большой пакет изменений в законодательство о госзакупках.

Они позволят сделать контрактную систему в стране эффективной и прозрачной.

25 января 2021
Категория: Все новости

Ассоциация развития финансовой грамотности приглашает учащихся и учителей среднего, высшего и дополнительного образования на обучающий вебинар.

Участники вебинара смогут обсудить с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих финансовых решений и задать интересующие вопросы.

22 января 2021

До 15 февраля продлена регистрация на участие в "Школьном финатлоне"

"Школьный финатлон" - викторина по финансовой математике, финансовой грамотности и цифровым финансовым технологиям для 6-9 классов.

21 января 2021

В Государственном Совете обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства

Рабочее совещание было посвящено мерам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.

19 января 2021
Категория: Все новости

В первую же рабочую неделю нового года республиканский госдолг снизился на 6,6 млрд. рублей

По состоянию на 13 января 2021 года размер госдолга сократился до 29,26 млрд. рублей.

15 января 2021

Министр финансов Республики Коми Галина Рубцова провела личный прием граждан

Прием состоялся в рамках общероссийского дня приема граждан.

14 января 2021
Категория: Все новости

Об истории ведомства - в картинках

Видеосюжет телеканала "Юрган"

13 января 2021

Министерство финансов Республики Коми отпраздновало вековой юбилей

Подробности в видеосюжете телекомпании "Юрган"

13 января 2021
Категория: Все новости

В министерстве финансов Республики Коми состоялась экскурсия по мини-музею ведомства.

Мероприятие было приурочено к вековому юбилею отрасли.

12 января 2021

Сегодня - 100 лет со дня образования Министерства финансов Республики Коми

С поздравлением к коллегам обратилась и.о.заместителя Председателя Правительства — министр финансов Республики Коми Галина Рубцова.
12 января 2021
Фильтры поиска