Приглашаем журналистов принять участие в конкурсе региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона».

Ассоциация развития финансовой грамотности приглашает журналистов Республики Коми принять участие в конкурсе региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона».

Конкурс проводится с 2014 года и проходит в различных городах России при поддержке органов власти принимающих регионов. Сессии конкурса прошли в Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске и Москве.

На конкурс принимаются журналистские работы, вышедшие в эфир и опубликованные в период с 1 июня 2020 года по 15 марта 2021 года.

Заявку на участие и конкурсные работы необходимо отправить в оргкомитет до 10 апреля 2021 г. по почте info@finpressa.ru

Номинации Конкурса:

- Лучший автор публикации в печатных деловых и общественно-политических СМИ

- Лучший автор публикации в Интернет-СМИ

- Лучший автор радиопередачи

- Лучший автор телесюжета

- Лучший автор поста или серии постов в блогах

- Лучший авторский проект о личных финансах в СМИ

- Акула финансовой журналистики.

Кроме того, Совет конкурса оценит присланные работы в спецноминациях «Лучшее журналистское расследование на финансовом рынке», «Микрофинансирование и развитие», «Лучший материал, посвящённый вопросам коллекторского бизнеса».

Победители и призёры в каждой номинации будут приглашены на торжественную церемонию награждения в г.Чебоксары в конце мая.

Узнать больше можно на сайте конкурса.

02 апреля 2021