Порядок проведения публичных слушаний (ст. 68Закона Республики Коми от 01.10.2007 №88-РЗ) (ред. от 05.03.2019) (загрузить файл)

Информационное сообщение

Министерство финансов Республики Коми сообщает, что публичные слушания по проекту закона Республики Коми "О республиканском бюджете Республики Коми на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" будут проводиться 24 октября 2019 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 8, каб. 515 (5 этаж). Начало проведения – в 16 час. 00 мин.

Порядок проведения публичных слушаний утвержден статьей 681 Закона Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми".

Проект закона Республики Коми "О республиканском бюджете Республики Коми на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" размещен на официальном сайте Министерства финансов Республики Коми по адресу: https://minfin.rkomi.ru/ (Бюджет/Законы Республики Коми (проекты законов) о республиканском бюджете Республики Коми и внесении изменений в него/Бюджет на 2020-2022 годы).

Информационные брошюры "Бюджет для граждан" размещаются в одноименном разделе официального сайта Министерства финансов Республики Коми по адресу: https://minfin.rkomi.ru/deyatelnost/byudjet-dlya-grajdan/informacionnye-broshyury-byudjet-dlya-grajdan.

Адрес электронной почты для отправки замечаний, предложений и вопросов по обсуждаемому проекту бюджета: "ph@minfin.rkomi.ru".

Предварительная регистрация участников публичных слушаний проводится Министерством финансов Республики Коми ежедневно с 17 по 23 октября с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по телефонным номерам (8212) 284624, 284517. Для предварительной регистрации в качестве участника публичных слушаний лицо, намеревающееся принять участие в публичных слушаниях, по одному из указанных выше телефонных номеров сообщает сотруднику Министерства финансов Республики Коми свои фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона, при участии в публичных слушаниях в качестве представителя организации, общественного объединения – наименование организации (общественного объединения), а также информацию о желании выступить на публичных слушаниях.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, осуществляется при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Начало регистрации: 15 час. 00 мин. Окончание регистрации: 15 час. 55 мин.

Протокол публичных слушаний по проекту закона Республики Коми "О республиканском бюджете Республики Коми на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" от 24.10.2019

Информационное сообщение

Министерство финансов Республики Коми сообщает, что публичные слушания по проекту закона Республики Коми "Об исполнении республиканского бюджета Республики Коми за 2018 год" будут проводиться 14 мая 2019 г. по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 8, каб. 515 (5 этаж). Начало проведения – в 15 час. 00 мин.

Проект закона Республики Коми "Об исполнении республиканского бюджета Республики Коми за 2018 год" размещен на официальном сайте Министерства финансов Республики Коми по адресу: https://minfin.rkomi.ru/ (Бюджет/Исполнение республиканского и консолидированного бюджетов Республики Коми/Законы Республики Коми (проекты законов) об исполнении республиканского бюджета Республики Коми/2018).

Адрес электронной почты для отправки замечаний, предложений и вопросов по обсуждаемому проекту закона: "ph@minfin.rkomi.ru".

Предварительная регистрация участников публичных слушаний проводится Министерством финансов Республики Коми ежедневно (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) с 6 по 13 мая включительно с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.) по телефонным номерам (8212) 284624, 284533. Для предварительной регистрации в качестве участника публичных слушаний лицо, намеревающееся принять участие в публичных слушаниях, по одному из указанных выше телефонных номеров сообщает сотруднику Министерства финансов Республики Коми свои фамилию, имя, отчество, номер контактного телефона, при участии в публичных слушаниях в качестве представителя организации, общественного объединения – наименование организации (общественного объединения), а также информацию о желании выступить на публичных слушаниях.

Регистрация участников, прибывших на публичные слушания, осуществляется при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Начало регистрации: 14 час. 00 мин. Окончание регистрации: 14 час. 55 мин.

Протокол публичных слушаний по проекту закона Республики Коми "Об исполнении республиканского бюджета Республики Коми за 2018 год" от 14.05.2019

Письмо в Государственный Совет Республики Коми о направлении Протокола публичных слушаний по проекту закона Республики Коми "Об исполнении республиканского бюджета Республики Коми за 2018 год"

20 декабря 2019