Для победителей и призеров предусмотрены денежные призы.

К участию в конкурсе приглашаются как физические, так и юридические лица. На суд жюри необходимо представить видеоролик о мероприятии по финансовой грамотности, в котором автор видео принимал участие, либо являлся организатором такого мероприятия.

Жюри конкурса оценит представленные видеопроекты в двух номинациях «Как воплотить идею в жизнь?» и «Хочу все знать!». Обладатели первого, второго и третьего места в каждой номинации получат денежные призы в размере 9000, 6000, 4000 соответственно.

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2020 года на адрес электронной почты: fingram11rk@gmail.com с пометкой "Конкурс «Свет.Камера.Финансы". Награждение победителей состоится до 30 ноября 2020 года.

Положение конкурса, а также критерии оценки  конкурсных проектов опубликованы на региональном портале финансовой грамотности

Конкурс проходит в рамках реализации Региональной программы повышения финансовой грамотности в Республике Коми на 2018 – 2023 годы в целях выявления и распространения лучшей практики по организации и проведению мероприятий по финансовой грамотности, организуемых на территории Республики Коми.

Картинка с сайта: https://www.photospress.ru/library/video/love-fun-video

10 июля 2020