План заседаний Координационного совета при Главе Республике Коми по поддержке добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций на 2020 год

План мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и благотворительности

Протокол от 26.12.2019 заседания Координационного Совета при Главе Республики Коми по поддержке добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций

Постановление Правительства Республики Коми от 13 декабря 2019 г. №598 "Об утверждении Положения о предоставлении грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества"

Распоряжение Правительства Республики Коми от 28 августа 2019 г. №323-р Об утверждении Региональной программы "Развитие добровольчества (волонтерства) в Республике Коми на 2019-2024 годы"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2018 г. №2950-р Об утверждении Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года

Закон Республики Коми от 5 мая 2014 г. №44-РЗ "О государственной поддержке благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Республики Коми"

Постановление Правительства Республики Коми от 20.02.2012 N 49 "Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Республики Коми в области межнационального сотрудничества, сохранения и защиты самобытности, культуры, языков и традиций народов, проживающих в Республике Коми"

Постановление Правительства Республики Коми от 13.04.2012 N 141 "Об утверждении Правил определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области социальной политики, направленную на социальную поддержку и защиту прав ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий, инвалидов, детей и семей с детьми, а также профилактику семейного неблагополучия и социального сиротства"

Постановление Правительства Республики Коми от 09.06.2015 N 253 "Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий из республиканского бюджета Республики Коми социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Республики Коми в сфере культуры и искусства"

Постановление Правительства Республики Коми от 13.07.2017 N 376 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств республиканского бюджета Республики Коми некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, оказывающим социальные услуги в форме социального обслуживания на дому"

Постановление Правительства Республики Коми от 19.10.2018 N 451 "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств республиканского бюджета Республики Коми грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, оказывающими социальные услуги в форме социального обслуживания на дому"

Постановление Правительства Республики Коми от 30.10.2019 N 513 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие физической культуры и спорта" (Порядок предоставления из республиканского бюджета Республики Коми субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Республики Коми в области физической культуры и спорта)

Постановление Правительства Республики Коми от 30.12.2014 N 577 "Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Коми по приоритетным направлениям"

11 февраля 2020