Заканчивается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе волонтерских центров для образовательных организаций, учреждений культуры и НКО

Ровно неделя осталась для подачи заявки на участие во Всероссийском конкурсе волонтерских центров для образовательных организаций, учреждений культуры и НКО.

Конкурс проводит Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Фонда президентских грантов. Победители получат до 1 миллиона рублей на реализацию проектов в области финансового просвещения, а также смогут пройти обучение по нескольким образовательным программам.

«В рамках конкурса мы отберем организации, которые, по сути, станут помощниками АРФГ в деле развития финансовой грамотности. Приём конкурсных заявок осуществляется до 21 сентября, включительно. Мы готовы оказать бесплатную консультационную поддержку всем потенциальным участникам, ответить на все интересующие вопросы и помочь подготовиться к заявочному этапу», — отметил заместитель директора АРФГ Сергей Иванов.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте Ассоциации развития финансовой грамотности.

14 сентября 2021